Отзыв:

Очень здорово.

07.08.2017
Челябинск
Дата: 08.08.2017
Достоинства: Доступная цена, большое количество животных, не ограниченное время посещения, бесплатно можно фотографироваться
Недостатки: Не все родители следят за детьми или не объясняют правила обращения с животными.

С дочкой посещали дважды контактный зоопарк "Крестьянский дворик"-это принесло нам огромное удовольствие и море положительных эмоций. Еду для животных полный пакетик приносили с собой: морковь порезанная, капуста, яблоки, пшено для птиц, семена подсолнуха не жаренные, но можно было принести и больше, так как зверей много.

Всей ребятне находившейся в зоопарке, больше всего понравился маленький черненький ягненок из-за своего миниатюрного размера, а также декоративный поросенок с бантиком. Немного дети побаивались петухов когда кормили их, потому что они чуть ли не с рук у них выхватывали пищу. Жалко было павлина дети за ним бегали везде куда бы он ни пошел, а он злился не зная куда от "маленьких мучителей" спрятаться, а когда совсем рассердился распушил свой хвост и стал им трясти, но перья в хвосте были повреждены, боюсь что от детей хвостик пострадал.

Время посещения в зоопарке не ограничено, здесь же на дворике есть скамеечки, для уставших родителей и детей, правда только присядешь как к тебе тут же подбегает кто-нибудь из зверюшек в надежде, что ему сейчас дадут чем-нибудь полакомиться. С удовольствием сходим еще много раз.