Отзыв:

Очень задорный кот!

28.07.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: классная игрушка
Недостатки: нет

Как я уже писала в предыдущих отзывах, дочка просто обожает говорящие и поющие игрушки, и это кот был практически первенцем в её коллекции! Основная и первая песня, которую он поёт, это песня Михаила Боярского "Песня бременских музыкантов", и я считаю, что она просто замечательна подобрана для этой данной игрушки: кот такой забавный с пером на шапочке и со шпагой... Правда ни пера, ни шпаги у нашего кота уже нет, но на главном фото их можно увидеть)))

Дочь носилась с этой игрушкой целыми днями как угорелая! Постоянно пыталась подпевать и пританцовывать, входила просто в какой-то дикий восторг, когда играла эта песня и весь дом просто-напросто "стоял на ушах"!

Помимо песенки у него в арсенале есть ещё пару сказок, которые дочка любила слушать на ночь. Это было очень удобно. К тому же звук у кота регулируется и можно ставить его очень тихо, так сказать, ночной режим. Пару раз было, что забывали перед сном убавлять ему звук, а дочка всегда спала с этим котиком, и повернувшись во сне и ложась на него, кот начинал голосить на весь дом! От этого просыпались все... кроме дочки)))

Сейчас у котика сели батарейки и мы некоторое время "отдыхаем" от этой задорной игрушки! Да и дочка стала поспокойнее, уже не входит в такой дикий раж как при песенке кота в сапонах :)

Конечно же, игрушка очень классная, и батарейки мы когда-нибудь купим и вставим, но пока функцию котика взяли на себя синтезатор и кукла :)

Конечно же я безусловной рекомендую приобрести такого славного котика вашему ребёнку, чтобы эта игрушка поднимала настроение всем обитателям дома!