Долговечность
Удобство
Отзыв:

Очень яркое решение для смелой неординарной девушки!

17.08.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Стильная обувь, интересный дизайн
Недостатки: Недешевые, не для повседневной носки
Долговечность
Удобство

Здравствуйте. Сегодня я бы хотелось поделиться с Вами своим впечатлением от великолепных осенних сапожек – New Rock.
Около полутора лет назад я случайно узнала о существовании магазина "Обувь XXI века" от своего хорошего друга. По его словам, в этом магазине можно было прикупить оригинальную нестандартную привлекающую внимание стильную обувь на осеннее время года.
У меня никогда не было вызывающих нарядов и не очень захотелось найти для себя интересный образ.
Выбор в магазине довольно широкий, и особо мое внимание привлекли серебристые, с интересным дизайном, вызывающими шпильками (а на шпильках я ходить умею и люблю!) женские сапожки (арт. 35018). Очень женственно обволакивают женскую ножку – при моем росте (165см) заканчиваются чуть ниже колена. На серебристой молнии и с опасно дикими удлиненными носами.
Сразу спешу предупредить – обувь не для повседневной носки – они чудные замечательные. Но ног «хватает» на несколько часов. Однако изумительный и, не побоюсь это слово, уникальный дизайн сразу привлечет внимание общественности, где бы Вы ни появились – проверено неоднократно!
Ходить в них не очень удобно, но, господа хорошие, такая обувь не создана для удобства. Ее призвание – творить красоту. Стоит такое удовольствие около 8 тысяч рублей – возможно, спустя полтора года цена изменилась. Производители позиционируют, что обувь из настоящей кожи – я не очень в этом разбираюсь, но по ощущениям, все же нет, но хочется верить, что не обманули.