Отзыв:

Очень высокое качество

24.10.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Качество, консистенция, результат
Недостатки: Нет для меня

Я просто обожаю экзотический фрукт кокоса. Хорошо помню, как впервые его попробовала в начале девяностых годов, папа привез кокос из Москвы, помню как мы пытались его всей семьей открыть, смешные вспоминания, ведь тогда это была диковинка. Когда на Кубу и в Тайланд ездила видела, что кокосы валялись под ногами везде на них никто даже внимания не обращал.
Кокосовую стружку я покупаю очень часто. Я вообще люблю готовить, кухня моя стихия, выпечку делать тоже очень сильно люблю. Кокосовая стружка марки Парфэ один их моих любимых продуктов для украшения различной выпечки. Упаковка у этого продукта просто великолепная, она невероятно оригинальная, стильная и красивая. К тому же она достаточно большая по объему, шестьдесят грамм, если использовать кокосовую стружку только для посыпки кондитерских изделий, то хватает ее на очень продолжительное время. Также хочу отметить, что упаковка этого продукта очень удобна в хранении. Сверху на пакетике есть хорошая, качественная защелка, позволяющая сохранять продукт в хорошем состоянии. Без нее я думаю кокосовая стружка бы портилась из-за лишней влаги, комкалась.
Цену продукта я точно не помню, но где-то в районе тридцати рублей, не дороже.
Сама кокосовая стружка очень воздушная, крупного размера, непересушенная, невероятно нежная. Она прекрасно ложиться на кондитерские изделия, очень красиво получается в итоге. Хорошо эту стружку добавлять и в само тесто при выпечке коржей для торта, например, или в тесто для печенья.
Очень мне нравится, что эта кокосовая стружка белого цвета, это говорит об отсутствии в ней каких-либо красителей. Не нравится мне всяческая цветная стружка, которой много на полках в магазинах.
Аромат у этой кокосовой стружки невероятный, он просто обалденный, естественный.
Вот только на днях готовила себе вкусность из этой кокосовой стружки, смешала ее с варенной сгущенкой, молотым грецким орехом и измельченными хрустящими печеньками, скатала в шарики и заморозила, невероятно вкусно получилось.
Рекомендую качественную, натуральную кокосовую стружку марки Парфэ.