Отзыв:

Очень выручает на работе!

06.05.2014
Муром
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Дешевый и эффективный

Всем привет!
Расскажу об очередной для меня находке в моем любимом универсальном магазине FixPrice, куда я наведываюсь время от времени за чем-нибудь интересным за копеечные цены. А, как всем известно, цены в этом магазине фиксированные - все по 39 рублей. Когда эти магазины появились впервые в нашем городе, то цены там были - 36 рублей. Но цены растут, инфляция не стоит на месте, так что тот факт, что цены поднялись так незначительно, меня нисколько не смущает. Ведь никому не выгодно работать без прибыли. А посещение этого магазина приносит мне большое удовольствие, так как на небольшую сумму я могу купить много чего полезного.
В одно из моих последних посещений я купила гигиенический гель для рук "Марокканский чай с экстрактом ромашки", кстати, я давно уже на него поглядывала. Но до сих пор пользовалась гелем SOS производства Yves Rocher, который, кстати, и стоит дороже, да и объем у него значительно меньше.
Запах у средства сильно спиртовой, но после втирания в кожу он моментально улетучивается, оставляя на коже легкий аромат зеленого чая.
Моя работа связана с постоянным контактом в производстве с изготавливаемыми изделиями. Конечно, лучше мыла и воды очищающей процедуры еще не придумали, но этот гель выручает меня тогда, когда нужно по-быстрому очистить руки.
Содержащийся в составе геля спирт действует антисептически и обеззараживающе, а что еще надо для быстрой очистки.
К тому же цена меня очень даже устраивает. Так что я нашла замену своему гелю от Yves Rocher, чему очень рада, так как теперь могу экономить - совсем чуть-чуть, но и то хорошо!