Отзыв:

Очень вкусный шоколад от марки Schogetten.

22.12.2013
Дата: 15.05.2023
Достоинства: Вкус, цена, оформление.
Недостатки: Нет.

Всем солнечного дня!
Очень часто в своем профиле на сайте Спасибовсем я рассказываю вам о всевозможных вкусняшках. Чаще всего, конечно же, о шоколаде.

Вот и сегодня, я в очередной раз готова поделиться своими впечатлениями от шоколада марки Schogetten.

Эта плитка называется так: Birthday edition.

Купить её можно в любом магазине Магнит. Цена часто бывает акционная, поэтому по карману точно не ударит - 79 рублей.

Оформление очень классное, приятное. Это картонная коробочка достаточно большого размера. На лицевой стороне указано название марки, вкуса и естественно, присутствует изображение самого шоколада. На обратной стороне упаковки информация на английском языке, но есть и русифицированная наклейка.

Внутри коробки находится картонная подложка, завернутая в фольгу. Именно под ней и скрывается шоколад Schogetten. Это необычный формат шоколада: 18 долек, каждая из которых весит ровно 5,55 гр.

Каждая долька выглядит очень празднично, хорошо видно цветные вкрапления.

Что касается вкуса, мне он пришелся по душе. Нежный, с приятным послевкусием. Совершенно не приторный.

Кроме того, такую плитку не стыдно будет и подарить кому нибудь на день рождения.

Рекомендую вам!