Отзыв:

Очень вкусный шоколад.

26.06.2013
Дата: 29.05.2014
Достоинства: Вкусный, молочный, большое количество изюма и орехов, цена.
37,50

Я большая любительница шоколада и готова поглощать его тоннами. Шоколад кондитерской фабрики "Россия Щедрая душа" является одним из моих любимых. Цена у данного шоколада относительно невысокая - всего лишь 37.50 рублей за плитку шоколада массой 95 гр. Тут производитель несколько схитрил и сэкономил, сделав плитку массой не 100 гр. Упаковка очень удобная, легко открывается, не рвется

Вкус у шоколада очень нежный, молочный, никаких посторонних добавок и ароматизаторов не ощущается, даже если они в составе есть - только вкус шоколада. Правда я нахожу его несколько приторным, но если есть в прикуску с не очень сладким чаем или кофе - таким приторным казаться не будет. Производители, действительно оказались очень щедрыми: в шоколадке большое количество изюма и орехов (фундука). Плитка шоколада, в отличии от шоколада других производителей, без каких-либо разводов, трещин, пузыриков.
Состав шоколадки мне очень даже нравится: шоколад состоит на 95% из натуральных компонентов.

Что же, я считаю, что шоколад Россия "Очень молочный" с фундуком и изюмом одним из лучших шоколадов отечественного производства.