Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень вкусный необычный аромат!

05.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Аромат
Недостатки: Цена
Запах
Стойкость

Этот аромат достался мне в подарок. 60 мл парфюмерной воды стоят 2400 рублей - мне казалось, что это слишком дорого, поэтому я дождалась подарка.

Аромат изумительный - сладкий, немного медовый, немного цветочный, искрящийся и обволакивающий. Он сладкий, но не удушающий. Его можно сравнить с ладаном даже немного, но ладан душный, а "Сиам" - яркий и солнечный.

Аромат очень стойкий - на волосах держится сутки (от мытья и до мытья, возможно, дольше держался бы, но я волос часто мою), на коже я его ощущаю часов 10. Потом то ли впитывается, то ли мой нос к нему привыкает.

Еще мне очень нравится флакон - пузатенький такой круглый, наполнен янтарного цвета жидкостью, 0 ни дать ни взять эликсир жизни! Я очень долго ждала премьеры аромата и совсем в нем не разочарована. Считаю, что его можно считать одним из лучших ароматов от Изабель. Жаль только, что флакон унифицированный теперь - как у всех. Он красивый, конечно, но, если бы был оригинальный какой-нибудь, было бы лучше! Рекомендую всем, особенно - в подарок!