Отзыв:

Очень вкусный клубничный конфитюр

21.08.2014
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Сладкий, натуральный, вкусный, не дорогой

Очень часто покупаем мы в нашем супермаркете "Кауфланд" конфитюр изготовленный из различных ягод и фруктов. В этот раз мы взяли клубничный. Баночка стеклянная, с закручивающейся крышкой, весит 450 грамм.

По консистенции конфитюр густой, желеобразный. Содержит кусочки клубники, их видно когда открываешь банку. Когда ее открываешь в первый раз, то слышен характерный щелчок. Очень сильный аромат клубники. На вкус достаточно сладкий, нет приторности, нет лишних вкусов и запахов. Так как этот конфитюр является маркой самого магазина, то цена на него совсем не большая. Мы его покупаем для различных надобностей. Используем как начинку для пирога, к оладьям, блинам, да и просто так к чаю. На вкус конфитюр очень нравится всей нашей семье, он очень похож на домашнее варенье. Хранить после открытия, следует в холодильнике и использовать как можно быстрее. Производитель утверждает, что в составе использованы 50 грамм ягод на 100 грамм. Энергетическая ценность у конфитюра 246 ккал на 100 грамм. В состав входит: сахар, клубника, пектин, лимонная кислота. Натуральный состав, нет ничего лишнего. На банке указан номер бесплатного телефона, куда можно позвонить и задать вопросы, которые у вас могли возникнуть к этому товару. К тому же производитель гарантирует качество товара и если потребитель чем либо не доволен, то получает деньги обратно. За всё время, мы ни разу не были не довольны этим конфитюром. Покупаем его по банке, почти каждую неделю. Производят этот конфитюр в Германии. Могу только порекомендовать попробовать этот конфитюр, если вы этого ещё не сделали.