Отзыв:

Очень вкусный и полезный суп!

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Натуральный, полезный и вкусный продукт, легко и быстро готовится

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!
Раньше я никогда даже и подумать не могла насколько вкусной может быть чечевица! Я любила с детства гороховой суп. Про чечевицу слышала много, но никогда её не пробовала. Однажды мы всей семьёй пошли в гости и там нас угостили супом. Когда я съела этот суп, то не могла понять из чего же он приготовлен. Мне объяснили, что эта чечевица! Этот вкус меня просто покорил!
Как-то выбираю в магазине «Магнит» продукты я обратила внимание на небольшую упаковку на которой было написано «Суп из чечевицы Ярмарка Cafe "Масурдал". Внутри лежала маленькая оранжевая крупа. Я не раздумывая решила попробовать и сварила в этот же вечер суп. Теперь эту смесь я покупаю очень часто. Состав полностью натуральный - красная чечевица, лук, томаты, чеснок, зелень и специи.
На упаковке можно почитать информацию о способе приготволения супа.
Суп из чечевицы понравился всем в нашей семье.
Масса упаковки – 250 грамм. Я варю суп не густой. Использую кастрюлю на – три литра. Разделяю упаковка на де части. Добавляю две-три небольших картошки и свежую зелень в конце.
Время приготовления - 25-30 минут. Ещё очень важно, чтобы суп настяолся минут 20, тогда он будет особенно вкусным и ароматным.
На упаковке написано, что это блюдо индийской кухни, но и нам, русским людям оно пришлось по вкусу.
Покупаю я этот суп за 68 рублей.
Энергетическая ценность на 100 грамм – 300 ккал.
Имеет большой срок годности – 12 месяцев.
Рекомендую всем этот суп из чечевицы.
Добавляю фото готового блюда.
Приятного вам аппетита и благодарю всех за внимание