Отзыв:

Очень вкусный и полезный хлеб Энержи of life "Минский"

17.10.2013
Дата: 12.08.2015
Достоинства: Вкусный, полезный, уже нарезанный
28 руб

Кто-то любит ржаной хлеб, кто-то белый пшеничный, мои предпочтения меняются то в одну, то в другую сторону. Главное, я не люблю когда хлеб крошится при нарезке, поэтому иногда покупаю нарезной хлеб. Вот так я впервые столкнулась с хлебом ОАО "Восход" Энержи. Хлеб назывался "Минский особый". Упаковка 300 г, хлеб нарезан аккуратными ломтиками.

В составе есть и ржаная обдирная мука и пшеничная 1 сорта, но по вкусу хлеб все же ржаной. И по цвету тоже.

Импонирует, что при изготовлении хлеба не использовались какие-либо ненужные разрыхлители, улучшители вкусов и прочая дребедень, которая так портит вкусовые качества настоящего хлеба, да еще заставляет его крошиться.

Хлеб ароматный, если удается купить его горячим, так вообще за уши не оттащишь, прям в магазине хочется съесть. Срок годности всего 3 дня, но так долго он у нас не залеживается, упаковка-то совсем небольшая.

В линейке Энержи есть несколько видов хлебов с разными добавками и все они достойны внимания.

Tangram
написал 12 августа 2015 в 21:34

Интересно, зачем в состав хлеба включены картофельные хлопья...

Gremwiz
написал 13 августа 2015 в 08:32

Когда хлеб свежий и ароматный, то так и хочется его съесть.

Angelinka2
написала 13 августа 2015 в 09:25

Красивый, наверное мне понравился бы

Веста
написала 13 августа 2015 в 12:00

Для тостов отлично подходит)

oquarius
написал 13 августа 2015 в 12:43

такого хлеба у нас не продают, но вообще ржаной люблю, особенно с борщом

LedyG
написала 14 августа 2015 в 16:39

думаю, что вкусный хлебушек!

Vesna
написал 15 августа 2015 в 22:59

Видела такой в магазинах нашего города, но ещё ни разу не покупала. После отзыва появилось желание попробовать

написала 17 августа 2015 в 14:54

А я вот в Минске живу и не знала, что есть хлеб "Минский". У нас есть Бородинский, Нарочанский, Радзивилловский, Троецкий, Балтийский, а Минского нет )