Отзыв:

Очень вкусный и нежный шоколад получился!

07.02.2017
Россия
Дата: 13.04.2018
Достоинства: очень молочный и нежный шоколад
Недостатки: грильяж не произвел эффекта "вау"

Приветствую всех читателей отзыва!

Я пишу очередной сладкоежечный отзыв о шоколаде!!
В этот раз я пробую молочный нежнейший шоколад Dove с миндально-апельсиновым грильяжем. Вообще я не любитель цитрусовых мотивов в шоколаде и выпечке, но тут что-то толкнуло меня взять плитку. Хотя наверняка знаю что - цена в 25 рублей!! Вот такая гигантская скидка на него была в Ашане.

Плитка шоколада имеет вес 90 грамм. Как я поняла от информации с упаковки, шоколад просто молочный, но
содержит грильяж миндально-апельсиновый.

Упаковка шоколада обычная, в коричневых тонах и ничем особенным не выделяется. Открываю фантик и вижу внутри аппетитную плиточку. Пахнет очень вкусно шоколадом, нет резкого, бьющего в нос запаха апельсина.

Шоколад оказался очень вкусным и нежным. Прямо в руках еще тает. В целом шоколад просто молочный без каких-либо начинок. Внутри хрустят кусочки грильяжа. Я не чувствую особо что-то миндальное, а вот апельсином отдает неплохо. Но не искусственным, а натуральным вкусом. Легким и не противным. Такой шоколад есть можно!
Я, конечно же, насладилась вкусом продукта и получила удовольствие от его употребления. Но фанаткой такого варианта я не стала все равно. Куплю еще раз если только снова будет хорошая скидка.