Отзыв:

Очень вкусный

13.01.2017
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Вкус; оформление упаковки; наличие дополнительной сберегающей упаковки.
Недостатки: Не имеется.

Всем привет. О шоколаде я ещё на этом сайте ни разу не писал. Поэтому отзыв о молочном классическом шоколаде "Коркунов" будет подобного рода первым.

Познакомился я с этим шоколадом при довольно-таки неожиданных обстоятельствах. Дело было вчера, во вторник, в предпраздничный перед день перед сегодняшним праздником. Наши девушки-одногруппницы не очень-то добры на какие-либо подарки. Но в этот раз одна из них подарила шоколад "Коркунов". Было очень приятно, к тому же это + 1 новый объект для отзыва.

Я не стал медлить и начал есть его вчера - прямо на паре. Упаковка шикарная, выглядит очень элегантно. Такой шоколад однозначно не стыдно подарить кому-либо или просто им угостить.

Упаковка данного шоколада хороша ещё и тем, что на оборотной стороне имеется очень удобный механизм открытия/закрытия упаковки.

После открытия мы видим ещё одну упаковку, которая, кстати, может открываться и закрываться несколько раз:

Ну, и, собственно, внутри находится очень вкусный и тающий во рту шоколад, который вряд ли оставит равнодушным даже самого привередливого сладкоежку. Рекомендую молочный шоколад "Коркунов" к покупке.