Отзыв:

Очень вкусные взбитые сливки, особенно с клубникой

21.03.2016
Россия
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Вкус, натуральные сливки, легкий крем, удобный баллон
Недостатки: Дороговат, быстро заканчивается

Хотя на баночке написано, что это взбитый сливочный крем, я всегда воспринимала его как взбитые сливки. Покупаю каждое лето, когда начинает поспевать клубника, малина, земляника и еще куча ягод, которые божественно вкусны с этим сливочным кремом.

Продукт позиционируется, как легкий. На 100 г всего 207 ккал. Изготовлен в Германии, что лично мне очень симпатизирует, т.к. я уверена в качестве продукта. Сделан из сливок, жирность 18%.

Крем упакован в баллон с дозатором-распылителем. Перед применением его обязательно нужно поставить в холодильник на 3-4 часа. Иначе он будет жиденький и быстро осядет. После того, как крем остыл, достаем его из холодильника. Переворачиваем распылителем вниз, трясем вертикально несколько раз и нажимаем на кнопочку распылителя. Жать нужно аккуратно, чтобы сливки не разлетались вокруг.

Крем белый, со сливочным вкусом, очень легкий и воздушный. Благодаря фигурному носику распылителя, полоска крема получается в форме звездочки. Это очень удобно, если нужно украсить десерт.

Очень хорошо подходит для фруктовых салатов и блюд из ягод. Также можно украсить им пирожные в корзинках перед едой, а вот на тортах он мне совсем не понравился – быстро оседает.

Баллон крема стоит около 100 рублей. Это дороговато, если учесть что мне его хватает на 3-4 раза (люблю много сливок в ягоде). Но за вкус и качество ему можно простить высокую цену.
Вот такой у меня был десерт прошлым летом с клубникой, малиной и этим кремом.