Отзыв:

Очень вкусные вафли. (+фото вафель)

07.05.2014
2015
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Вкусные, красивые, милая упаковка
Недостатки: В упаковке всего три штуки, состав так-себе

В последнее время наша семья полюбила вафли, поэтому мы их частенько покупаем.
В одном магазине увидели вафли Roshen Biscuit "Наполитанки" Сгущенное молоко - они были упакованы в маленькую коробочку, но очень милую. Как оказалось, внутри находится только лишь три вафельки. Но, с другой стороны, может, оно и правильно, ведь вафли - это такой продукт, который надо есть сразу, иначе потом они наберутся влаги и станут уже мягкими, а не хрустящими.
На упаковке есть специальный "хвостик", за который надо потянуть, и часть упаковки оторвется, и вы можете доставать вафлю и кушать. Очень удобно.
Мне очень понравился внешний вид самих вафель. Они не такие, как мы привыкли. Они коричневые, а не белые. Узор на вафле мелкий, а не крупный, и это мне понравилось. Видим, что тут целых пять вафель, и между ними находится очень вкусная белая начинка. Она тут уложена не очень крупным слоем, но вафли все равно, конечно, достаточно сладкие.
Конечно, эти вафли очень нежные и хрустящие. Не всегда попадаются именно такие. Бывает, сама вафля грубоватая, несмотря на то, что хрустящая.
Лично я не смогла за раз одолеть всю упаковку. Если вы сыты, то одолеете одну вафлю, а если не очень, то две, не больше (лично для меня).
Мне не очень понравился состав, хотя я ожидала, что тут не всё будет в порядке с составом, ведь иначе бы вафли не были такими вкусными. В составе несколько Е-шек и прочей химии.
По цене одна упаковка доступная, но так как вафель в ней мало, то нужно покупать несколько упаковок, чтобы хватило на всю семью.
Тем не менее, вафлям я ставлю "пять", потому что они очень вкусные!