Отзыв:

Очень вкусные вафельные трубочки с плохим составом

13.08.2016
2020
Дата: 13.05.2018
Достоинства: вкусно, красиво
Недостатки: плохой состав, сильно осыпаются орехи
103 руб

УПАКОВКА

Упаковка представляет собой лоток с вафлями, закрытый герметично целлофаном. Оформление яркое, праздничное, благодаря рисунку в виде ярко-красного банта.

Произведено в Республике Беларусь.

КАК ВЫГЛЯДЯТ ВАФЕЛЬНЫЕ ТРУБОЧКИ

Вафельные трубочки выглядят очень аппетитно. Они тонкие, посыпаны молотыми орехами.

Недостаток: орехи сильно осыпаются и после вскрытия упаковки они везде: на столе, на полу, на одежде.

ВКУС

Вафли тонкие и хрустящие. Начинка шоколадная, мягкая. Орехи вкусные, свежие - без привкуса плесени как бывает у несвежих орехов.

Очень вкусно.

СОСТАВ

Состав плохой, к сожалению. Сплошное пальмовое масло и даже вредная добавка Е476.

ВЕРДИКТ

Всё было бы замечательно с Вафельными трубочками с шоколадной начинкой в глазури с арахисом "Lafinele", если бы не плохой состав.

В одну покупку у меня было две коробки вафель "Лафинель". Ещё и в кокосовой стружке. О них напишу отзыв позже.

ElenaNay
написала 14 мая 2018 в 06:20

Я когда ем что-то вкусное, на состав стараюсь не смотреть. Зачем себе настроение портить)

написал 15 мая 2018 в 18:09

А я смотрю. Первый раз могу купить на пробу не читая состав. И потом внимательно его изучаю. Если есть что-то вредное - больше не куплю.

Рейтинг: -1
написал 15 мая 2018 в 22:53

Вот самый лучший коментарий!)))

написал 17 мая 2018 в 06:18

Интересно, кому так не нравятся мои коментарии, что снимают еденицы репутации??? Кому я так насолил?

написал 14 мая 2018 в 07:54

Белорусские товары всегда славились высоким качеством и отличным вкусом. А то, что есть какая - то Е - добавка, дак сейчас они практически во всех продуктах. :-)))

написал 15 мая 2018 в 18:13

Нет, далеко не во всех. Я же ем только без вредных добавок и таких продуктов много.

Рейтинг: -1
написал 15 мая 2018 в 22:51

Право перестаньте. В Сибири живет старушка Агафья . Ела все натуральное, безвредное и т.п. и у неё обнаружили опухоль... вот Вам и экологически чистая пища .Выводы делайте сами...

написал 16 мая 2018 в 18:01

Грамотный подход к еде - это всегда только плюс.

написал 17 мая 2018 в 06:16

Вот интересно, кому так не понравился комент, что сняли единицу репутации, а? )))

написал 19 мая 2018 в 08:53

Здесь этого узнать невозможно.

marina65
написала 14 мая 2018 в 17:19

Всё вкусное вредное, к сожалению. А оформление красивое)

UGRA0205
написал 14 мая 2018 в 17:27

Красивый продукт )))

ckromniachka
написала 15 мая 2018 в 15:11

выглядят аппетитно

Elemira12
написала 16 мая 2018 в 11:04

Выглядят так, что так и хочется попробовать. Жаль, что состав плохой.