Отзыв:

Очень вкусные сырки!

26.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: очень вкусные и этим все сказано
Недостатки: цена

Все уже, наверное, привыкли к тому, в какой упаковке на прилавках продаются глазированные сырки. Из далекого детства многие помнят блестящую сине-желтую их мягкую упаковку. Сейчас почти все производители не отходят от этой традиции и так же выпускают глазированные сырки в мягкой фольгированной упаковке.

Но, видимо, дизайнеры и маркетологи марки "Б.Ю. Александров" решили выделиться на общем фоне, потому что их сырки продаются в двойной упаковке - картонной коробочке, а внутри уже привычная мягкая.

Конечно же, из-за такого хода цена резко стала выше. Но если говорить о качестве самого продукта, то оно на высоком уровне! То есть не только упаковка хороша, но и отличные сырки.

Сырок творожный глазированный с молоком сгущенным вареным "Б.Ю. Александров" просто тает во рту. Он полит молочным шоколадом, так вот шоколад реально натуральный и вкусный. Сама творожная составляющая - это вообще отдельный разговор. Очень и очень сливочный творог, мягчайший на вкус. Вареная сгущенка - действительно настоящая сгущенка. Как-то все одинаково хорошо в этих сырках: и внешняя сторона, и внутренняя :)

Конечно, цена кусачая на эти сырки, но иногда можно побаловать себя продуктом высокого качества.