Отзыв:

Очень вкусные с ней бутерброды получаются

06.05.2014
Муром
Дата: 01.06.2017
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: Не всегда могу себе позволить
135 р

Не всегда можем позволить себе купить печень трески. Согласитесь, это не самые дешевые консервы. Конечно, можно купить что-то подешевле, типа печени "по-мурмански", но это уже не то. Так что, когда в магазинах я вижу такие консервы по скидке, непременно покупаю.

Особенно нравится "Морской котик", эта печень трески меня еще ни разу не подводила. Всегда свежая и всегда отличного вкуса и качества.

С тех пор, как мы перешли, вернее, стараемся во всю перейти на здоровое питание, я стараюсь разнообразить наш рацион, обходясь безо всяких вредностей типа майонезов. Вот, к примеру, с печенью трески Морской котик можно приготовить вкусные и питательные бутерброды на тостах из отрубного хлеба.

Никаких дополнительных усилителей вкуса, которые будут откладываться в нашем организме не в тех местах и являться по своей сути только вредителями нашему здоровью.

Конечно, перед употреблением консервов я стараюсь по максимум избавиться от растительного масла, откинув печень на сито минут на 30.

Получается очень вкусно, такие бутерброды можно подавать и к праздничному столу, дополнительно украсив их любой зеленью.