Отзыв:

Очень вкусные, необычные вафельки (+фото конфет)

07.05.2014
2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Вкус, дизайн упаковки и самих конфет
Недостатки: Состав

Сегодня мама к чаю купила вафельные конфеты АВК "Marletka" Dessert с двумя начинками со вкусом сливок и шоколада. Мне сразу понравилась упаковка. А внутри каждая конфета завернута отдельно - это тоже очень даже удобно.
Дизайн упаковки - хороший, красивый, яркий.
Состав меня огорчил, откровенно говоря. Он вообще, конечно, ужасный, много различной химии, ароматизаторы, растительные жиры и так далее.
Но перейдем к самим конфетам. Индивидуальная упаковка открывается удобно, потому что сбоку на ней есть такие зубчики, поэтому легко отрывать часть упаковки. Конфета квадратная. Вернее, она с виду точно как вафля. По размеру каждая вафелька небольшая. За раз запросто можно съесть не одну, это уж точно.
Сбоку видим, что начинки и правда две: одна коричневая, другая - белая. Кстати, мне еще понравилось, что вафли такие вот волнистые, если посмотреть сбоку.
Надкусив вафлю, я почувствовала, что вкус оригинальный, не совсем стандартный. Мне понравилось, что сама вафля очень хрустящая! Я бы ее не назвала очень нежной. Возможно, даже наоборот, она немножко грубоватая, но все равно мне понравилась, ведь она свеженькая, отлично "кусается" и хрустит. Это в вафлях самое главное, как мне кажется.
Еще добавлю, что в конфетах отчетливо слышно аромат и вкус орехов. Сочетание и шоколадной, и сливочной начинки - очень, очень вкусное. Хотя, конечно, это делает десерт сладковатым. Но с чаем, особенно несладким (как я всегда пью) будет самое оно!
В общем, настоятельно советую: попробуйте эти вафельные конфеты! И в гости кому-нибудь понести к чаю будет не стыдно, и для дома отличный вариант.