Отзыв:

Очень вкусные конфеты! Особенно для тех, кто любит чернослив!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Очень вкусные конфеты с настоящим шоколадом и миндалём

Здравствуйте!
Какой праздник без конфет? Поэтому я хочу рассказать о тех конфетах, которые были на праздничном столе.
Первым делом я хочу особо выделить самые вкусные и самые дорогие конфеты «Чернослив в шоколаде».

Конфета довольно большая и очень похожая по внешнему виду на финик в шоколадной глазури.

Она завёрнута в тёмно-синий фантик, словно трюфель, но этот фантик закручен не сверху, а сбоку, потому что форма конфеты овальная и на ней нет устойчивого донышка.
Фантик из плотной фольги, большой и яркий. На нём нарисованы сливы на ветке. И надпись, которая гласит, что это чернослив в шоколаде.

Также написан и адрес производителя – кондитерская фабрика «Рахат», что находится в Алматы.

Вообще, хочу сказать, что конфеты, произведённые этой фабрикой, мне кажутся вкуснее остальных. Да и не только мне. Гости, которые приезжают в Алматы из других районов, тоже могут подтвердить мои слова. По крайней мере, шоколадные конфеты этой кондитерской фабрики славятся на всю округу. Потому что шоколад производители делают очень качественно. Без добавления сои, пальмового масла и всякой всячины.
Конфета покрыта толстым слоем глазури, но это практически шоколад – и по цвету, и на вид, и на вкус. Причём шоколад качественный и очень вкусный.
Если конфету разломить, то видна начинка, состоящая из настоящего чернослива.
Сухофрукт очень мягкий и свежий. Такой, что его даже сухофруктом-то назвать язык не поворачивается. По желанию чернослив можно весь освободить от шоколада, который отходит от сливы крупными кусками.
Внутри чернослива находится целый миндаль. Крупный и вкусный.

Впечатления о конфете в целом самое положительное. Жаль только, что конфеты дорогие. Стоимость конфет 791 рубль. Поэтому покупать их можно или по праздникам, или же поштучно. Что я иногда и делаю.
Эти конфеты я, конечно же, к покупке рекомендую. Да, дорогие, но хотя бы один раз их попробовать я советую каждому. Ну, очень вкусно!