Отзыв:

Очень вкусные конфеты, давно я таких не ела.

06.10.2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Очень вкусные
Недостатки: Тяжело найти

Приветствую, всех сластен!

О продукции "АтАг" я до этого момента только читала и настолько прониклась всеми отзывами и прикольными названиями, что непременно решила купить и попробовать самой. К сожалению, найти сама я так и не смогла в наших магазинах, даже стала искать в интернет магазинах. Но один сотрудник, видя все мои терзания, купил конфеты и преподнес мне великолепный сюрприз в виде "Заводной тещи" Не думаю, что он метит на место зятя, но было очень приятно получить эти конфетки в кулечке так мило запакованными мужчиной.

Всего 4 вида конфет. В моём кульке были представлены только 2 женщины причем одна из них такая злющая бабуля, хоть гранату ей в руки давай. Название и сами обертки конечно красочные и о них точно не забудешь.
Вторая мадам на ярко красном фоне вся такая стильная и модная в жемчужном ожерелье и серьгах. И улыбка в 32 блистательных белых зуба.
Задумка производителя меня поражает. Артдиректор точно человек с юмором и в полете фантазии ему не откажешь.

Первую конфету я схомячила, так сказать, не отходя от кассы и обалдела как вкусно. Побежала радостно со всеми делится в офисе какие обалденные конфеты. И что не зря я их искала.

Глазурь этих конфет шоколадная, причем шоколад темный, именно такой, какой я просто обожаю.

Под этим панцирем скрывается белая и мягкая начинка с оттенком ореховой рощи. МММ какая вкуснятина, тает прямо на языке. Наверное тещи такие и есть грубые снаружи, мягкие внутри.

Начинки оказались очень похожими. Возможно я не обладаю филигранным вкусом и не могу разложить их на ноты. Но по мне начинка ореховая и очень приятная, одинаковая что у бабули, что у мадам.

Обязательно попробуйте эти конфеты, они действительно вкусные.