Отзыв:

Очень вкусные конфеты!

05.07.2013
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Вкус

Компания "Победа вкуса" выпускает несколько продуктов под названием "Мишки в лесу". Это шоколадка с вафельной крошкой и два вида конфет. Одни конфеты округлой формы, другие - в форме параллелепипеда. Я пробовал оба вила, но сегодня остановлюсь только на вторых.

Эти вафельные конфетки очень даже пришлись не по вкусу. И хотя производитель утверждает, что шоколад здесь горький, то есть содержит не менее 72% какао, я сомневаюсь - шоколад просто темный, но не горький, скорее, классический. Хотя это совершенно не умаляет достоинств "Мишек в лесу".

Конфеты вафельные с начинкой. Я редко ем именно вафельные конфеты, потому что в них обычно вафли какие-то мокрые или начинка почему-то кислая. Здесь же все тип-топ и с вафлей, и с начинкой - вафля хрустящая, вкусная, в меру сухая, начинка на самом деле шоколадная, но не плотная, а кремовая, легкая. Вкус у нее тоже приятный и нежный, не приторно-сладкий. А очень даже приятный. Но после конфет в качестве послевкусия остается легкая кислинка - значит, сахара и правда многовато в конфете. Неудивительно, ведь в составе сахар на первом месте, а потом уже идет какао.

Конфеты также содержат и молоко, хоть и сухое и в сывороточном виде. Также присутствует растительное масло, что тоже, в принципе, неплохо. Конфеты не содержат ГМО! Ура-ура! Я больше такие сладости люблю, чем всякие напичканные химией и ГМО Сникерсы и Марсы!

Упакованы конфеты в бумажные фантики, внутри тоже бумага, только выполненная в серебристом цвете как фольга. Поэтому прямо в фантике конфетка тает сильно достаточно. И хотя шоколад позиционируется как горький, тает он быстро, даже в руках. Конфеты настолько вкусные, что хочется их есть и есть. И запивать чаем, так как после конфеток очень сильно хочется пить.

Рекомендую эти вкусные конфеты - одни из лучших, мною опробованных. Хотя я больше люблю конфеты с орехами, рекомендую и эти, они одни из лучших вафельных конфеток. Цена у них не такая уж и высокая - в районе 300 рублей за килограмм, но если покупать маленькое количество, получится очень даже недорого и бюджетно.