Отзыв:

Очень вкусные конфетки от Альпен Гольд!!! В коробке ассорти из 4 видов конфет!!!

18.10.2013
Россия
Дата: 22.03.2014
Достоинства: Очень вкусные! Понравились все конфетки, все 4 вида!

Такую коробочку конфет я получила в подарок еще на 8 марта. Раньше эти конфетки еще не пробовала. А в этой коробке оказалось целых аж четыре вида конфет (ассорти).

Конфетки от Альпен Гольда из молочного шоколада. Упакованы они в коробочку зеленую, с изображениями всех видов конфет.

В этом наборе конфетки уложены по 4 штучки.

Лично мне понравились все 4 вида конфет.

Все они расположены так, как и изображены на открытой крышке коробки. Т. Е., в верхнем левом углу четыре конфетки с цельным фундуком и кремовой начинкой, в нижнем левом углу упаковки - конфеты с воздушным рисом и ванильной начинкой. (Правда, в этих конфетах самого воздушного риса не так много, как это показано на фото, но вкусные конфетки). В верхнем правом углу коробки - конфетки с дробленым фундуком и кремовой начинкой, а в правом нижнем - конфеты со вкусом капучино, шоколадные.

Конфетки очень понравились! Вкусные! С орехами (цельными и дроблеными)! С воздушным рисом! Со вкусом кофе!
Первые конфетки понравились, они с цельным орехом, все орешки были вкусные. Второй вид конфет не очень мой, но тоже вкусный! А конфетки третьего вида в верхней части заполнены дробленым орехом, вкусно!
И кофейные тоже мне понравились.

Получается на такую коробку всего 16 конфеток. Масса коробки - 163 г.

Калорийность конфет - 550 ккал для 100 г.

Конфетки очень вкусные! Рекомендую попробовать! И в подарок было приятно получить!