Отзыв:

Очень вкусные грильяжные конфетки

20.09.2018
Дата: 02.08.2022
Достоинства: вкусно, удобный формат
Недостатки: нет

Конфеты "Крокант" покупаю давно и часто. Они одни из моих любимых, домашние тоже едят их с удовольствием. Если в двух словах, то конфеты маленькие и вкусные.

По весу они легкие, если покупать килограмм, получается целый большой пакет, которого хватит для всей семьи не на одно чаепитие) Крупные фантики легко открываются, хвостики у них удобные, руки при этом не пачкаются. Конфетки имеют форму плоского кирпичика, на ощупь твердые, но можно разломить рукой. Верхний слой шоколада вкусный, не химозный. А начинка из миндального грильяжа просто восхитительна!

Конечно, пары конфет для чая будет маловато из-за небольшого размера, кушаю штук 10 сразу. Но этот формат удобен для твердой начинки, раскусываются без риска для зубов)

Конфеты "Крокант" покупаю и для наполнения новогодних подарков, для ассорти с другими вкусняшками. У них приличное качество и вкус, который нравится многим. Яркий фантик красиво смотрится и привлекает внимание.

К покупке рекомендую, конфетки вкусные!

svetaSHCHUKA
написала 2 августа 2022 в 10:45

О! Ела и знаю эти конфеты Крокант! Грильяж, на самом деле грильяж! И легкие по весу, и довольно твердые из-за этого грильяжа. Есть их надо очень аккуратно

написала 18 августа 2022 в 09:38

Еще есть такие батончики, вот их я не рискну часто кушать)) Они потолще, поэтому потверже, зубы жалко)

thinker
написал 2 августа 2022 в 12:04

Конфеты вкусные, но состав далеко не лучший, еще и пальмовое масло (

написала 18 августа 2022 в 09:38

Это да, но мы не каждый день их кушаем)))

SilverMoon
написала 2 августа 2022 в 12:17

Интересные. Можно купить, думаю, понравятся.

написала 18 августа 2022 в 09:39

Попробуйте, интересные конфетки :)

Pomposhka
написала 23 ноября 2022 в 23:59

Надо запомнить и попробовать, а то уже пару лет избегаю грильяжные конфеты после нескольких неудачных покупок

написала 28 апреля 2023 в 11:31

Попробуйте обязательно, они стоят внимания)