Отзыв:

Очень вкусные, аппетитные и мягкие - отличные печеньки к чаю.

26.11.2015
Чебоксары-Москва
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Недорогие, мягкие, вкусные, полезные

Наша семья очень любит злаки - чем их больше в продуктах, тем лучше. Печенье "5 злаков" для нас отличная находка - взрослые любят их к чаю, а дети просто так погрызть.

Упаковка яркая, аппетитная - поэтому мы ее и заметили на пёстрой полке магазина среди огромного ассортимента.

Сами печеньки аккуратно уложены в пластиковый контейнер - поэтому они целёхонькие и совсем не раскрошились. Причем идеальное сходство с рисунком на упаковке - приятно, что ожидания покупателя не обманываются.

Состав овсяных печеньев вполне безопасный, даже на первый взгляд устрашающие добавки Е на самом деле не такие страшные: Е471 абсолютно натурального происхождения и Е475 считается абсолютно безопасным эмульгатором при соблюдении суточной нормы и помогает улучшить обменные процессы организма.

Упаковка печенек изготовлена из сертифицированных материалов (ЕАС)

Срок годности 60 суток - просто замечательный срок, подтверждающий максимальное отсутствие консервантов и прочей гадости.

Когда печеньки берешь в руки - сразу просыпается аппетит, слюнки текут.

И на вкус они еще не слишком сладкие - как я люблю, и семечки приятно хрустят во рту.

Печенье овсяное Кондитерского предприятия "Полет" - теперь одно из моих любимых кондитерских изделий.

Рекомендую попробовать.