Отзыв:

Очень вкусное и сытное печенье без вреда для здоровья и фигуры!

24.08.2015
Украина
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Вкусно, полезно, питательно.
Недостатки: Нельзя переедать.

Многие сейчас задумываются о здоровом питании, отказываются от вредных продуктов, но нелегко жить без таких "вредностей", как например печенье... К счастью, есть альтернатива мучной выпечке. И это - сыроедческое печенье от ТМ "Сироiд".

Самое любимое мое - это имбирное печенье. Состав: корень имбиря, финик и зеленая гречка. Высушено в дегидраторе. То есть, из такой смеси удаляется вся влага и печенье высушивается. Но по вкусу напоминает обычное испеченное лакомство с имбирем!

Вкус имбирный, островатый. Прекрасно подходит к травяному чаю или просто для перекуса.Очень вкусно и без вреда для фигуры и здоровья.

В упаковке 100 грамм, но наестся можно двоим. Довольно сытное.
Меня также порадовала бумажная экологическая упаковка.

Заказать печенье можно как на сайте фирмы, так и купить в их фирменном магазине в Киеве, например. Стоимость также радует - 25 гривен за упаковку. Конечно, дороже, чем обычные лакомства, но это - 100% натуральный безвредный продукт, который можно употреблять без вреда для организма и угощать детей! ;)

Если вы собираетесь заказать про запас на сайте, то нужно будет подождать несколько дней, пока печенье приготовят специально для вас.