Отзыв:

Очень вкусное и по вкусу похоже на настоящее. Надеюсь, что так и есть!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 13.05.2015
Достоинства: Вкусное, натуральное, недорогое, удобная тара

Здравствуйте! И вот я снова о молоке. Ну, что же поделать, если я не могу без него ни дня обходиться? Правда, я его литрами не пью. Да это и не требуется. Ведь молоко в полном объёме нужно лишь маленьким деткам, да растущему организму.
Но кашу на молоке я варю. И какао с молоком пью по утрам. А также часто делаю йогурт и кефир. И поэтому я так придирчиво выбираю молоко. Хочется, чтобы молоко было натуральное. Ну, или, по крайней мере, не так явно чувствовался посторонний привкус, как, например, в молоке "Садовое".
Молоко «Мумуня» мне нравится. Оно продаётся как в мягкой упаковке, так и твёрдом тетрапакете. Но больше всего мне нравится это молоко в бутылке, правда, она пластиковая.

Молоко приятное на вкус, без всяких посторонних запахов и привкуса. Это молоко ультрапастеризованное без асептического розлива. В составе кроме цельного и обезжиренного молока ничего больше нет.

Молоко производит Кокшетауский молочный завод детского и лечебно-профилактического питания №1. Судя по их громкому названию, я не думаю, что они будут мухлевать.
Срок хранения молока небольшой, всего 3 недели, да и то если температура не будет превышать +4 градуса.

Думаю, что стоит на него обратить внимание.