Отзыв:

Очень вкусное и натуральное сгущенное молоко!

15.07.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Вкус, качество, состав, цена
46 руб.

Сгущенное молоко обожает вся моя семья.

Я тоже с детства неравнодушна к сгущенке.

Помню, как в детстве часто я просила маму и бабушку сварить мне сгущенки, чтобы намазывать ее потом на печенье.

В наши дни выбор сгущенного молока на полках в магазинах просто огромный, но я предпочитаю покупать молочную продукцию наших местных производителей.

Уже на протяжении очень многих лет я покупаю сгущенное молоко от ЗАО "Любинский молочноконсервный комбинат", выпускаемое под торговой маркой "ЛюбиМо" в Омской области.

Этот комбинат выпускает несколько видов сгущенки и она вся вкусная.

Недавно я попробовала новинку сгущенное молоко с красивым названием "Сибирь Великая".

Выпускается эта сгущенка в привычных нам железных баночках, массой нетто 380 граммов.

Кстати, чтобы убедиться, что продукция от этого производителя я всегда обращаю внимание на логотип, выдавленный на дне баночки.

Сверху на железной крышечке указана дата изготовления.

Изготовлено это сгущенное молоко по ГОСТу, поэтому я всегда уверена в его качестве.

Радует полностью натуральный состав продукта:нормализованное молоко и сахар.

Эта сгущенка нас просто покорила своим нежным вкусом и приятным ароматом настоящего сгущенного молока.

Именно такую сгущенку я так любила в детстве.

Баночка этого сгущенного молочка стоит в пределах пятидесяти рублей.

У меня в холодильнике теперь всегда есть несколько баночек про запас.

Такую сгущенку мои домашние любят кушать с блинчиками и булочками.

Я часто стряпаю бисквит на сгущенке, есть у меня свой фирменный и проверенный рецепт.

Уверена, что каждый найдет свое применение этому вкусному и натуральному сгущенному молоку!