Отзыв:

Очень вкусное и натуральное молоко.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Натуральное, вкусное.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на продукты питания. На этот раз хочу поделиться с Вами своим мнением о ультрапастеризованном молоке Северная долина Питьевое.

Молочная продукция очень полезна для организма, поэтому должна быть в каждом доме. Только стоит учитывать состав и качество этой продукции. Так как у нас маленький сыночек, то каждый день он пьет молоко. Я приучила его к этому, да и сам он очень любит этот продукт. Но в наше время сложно найти действительно качественное и полезное молоко.
С продукцией Северная долина я раньше знакома не была, когда увидела это молоко, то сразу же обратилась к составу, и он меня приятно удивил. Долго не думая, я купила это молоко.
Итак упаковка у него стандартная — коробка с простым дизайном с изображением травы и молока. Не понравилось, что нет крышки, пришлось обрезать уголок, а значит молоко будет стоять открытым. По бокам коробки и сзади имеется вся необходимая информация о продукте, составе и производителе.
Как я уже говорила состав у этого молока хороший — молоко цельное и молоко обезжиренное. Никакого сухого порошка или добавок в нем нет. Сделано по госту, отмечено, что это молоко высшего молочного стандарта. Массовая доля жира 3.2%. Объем упаковки 1 литр.
На вид молоко очень хорошее, имеет приятный натуральный аромат. Достаточно плотное и жирное. Сынуля пьет это молоко с удовольствием. Я молоко не люблю, но всё равно добавляю его в кофе, мне очень понравилось, вкусно получается. Однозначно рекомендую!