Отзыв:

Очень вкусно, но дорого

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: отличный вкус и качество
Недостатки: дороговато
дорого

Мне вообще очень нравится абсолютно вся продукция от Палыча. Всегда все очень-очень вкусное и свежее. Вот и эти пельмешки не являются исключением. Они действительно очень вкусные, просто ум отъесть можно. Я готова слопать их, наверное, целую пачку за раз, даже если я лопну)) Это действительно самые вкусные пельмени, которые я когда либо ела, даже вкус домашних пельменей с ними, наверное, не сравнится.
Фарш внутри нежный, отсутствуют какие-либо жилки (в других пельменях частенько попадаются посторонние предметы) тесто мягкое, готовятся быстро и не разваливаются. Один раз я из этих пельменей приготовила просто супер-блюдо!) Пельмени вначале отварила до полуготовности, затем выложила на противень и покрыла каждый пельмень сверху майонезной шапочкой (это майонез, смешанный с тертым сыром и чесноком) и запекла это все в духовке. Получилось просто объедение! Кроме того, блюдо довольно необычное и красивое, можно выложить эти пельмешки под шапочкой на красивую тарелку, украсить зеленью и подать к столу. Очень необычно, вкусно и сытно.