Отзыв:

Очень вкусно и полезно.

06.04.2015
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Полезность, интересный необычный вкус
Недостатки: По цене не самый дешевый продукт
56/60 рублей

ОБожаю овсяные десерты как питьевые так и те, которые нужно кушать) , большое спасибо тому, кто их придумал :) кстати говорят, что это какой-то древний карельский рецепт, не знаю правда ли это.. Но судя по составу продукт действительно натуральный, на первом месте в списке стоят фрукты, овес цельнозерновой, тоже полезен, клетчатка, помогает пищеварению, сахару своем чуть-чуть, на вкус не очень сладкий, и сладость натуральная, как от ягод. Консисетенция напоминает кисель с кусочками овсянки- это звучит необычно и странно и именно поэтому возможно нужно привыкнуть, но послевкусие остается не химическое, выглядит достаточно аппетитно, см. Фото. Напоминает йогурт, но молока то там нет. Обман зрения :). Особенно радуют необычные вкусы, такие как облепиха, печеное яблоко, наше, родное, забытые полезные растения. По цене не самый дешевый продукт .. да, натуральность и естественность стоит дороже химии, а теперь подумайте из чего сделаны бюджетные йогурты. Если производитель сумел сделать такую цену и при этом заработать, никто же не работает просто для удовольствия. А конечно же с целью прибыли. Короче - мое мнение - отличный продукт.