Отзыв:

Очень вкусно и красиво.

07.05.2014
2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Вкус, дизайн, иногда цена
Недостатки: Не всегда цена выгодна, состав

С шоколадом «Любимов» я знакома уже много лет, лет десять точно. Мне он очень нравится. Я перепробовала уже много видов. Пробовала уже и конфеты сердечками (о них уже отдельно сегодня писала, и вот в этом отзыве тоже есть они на фото), их я пробовала и раньше, тоже лет 6-7 назад, но упаковка была тогда другая; а также пробовала разнообразные плитки, а еще длинные шоколадки и вот такие, какие у меня тоже есть на фото. Все они очень вкусные, хотя цены, конечно, не всегда дешевые. Бывают разные, еще в зависимости от упаковки.

Конечно, составы у этих конфет не всегда радуют полезностью – иногда они не очень хорошие. Ну а где сейчас найдешь нормальный состав конфет?

Те, что у меня на фото сердечками – упакованы в красивую коробочку, там нарисована смешная девчонка, это, как я понимаю, рисовала художница Евгения Гапчинская. Конфеты в молочном шоколаде, очень-очень вкусные, внутри вкуснецкая нежная начинка.

Те, что представлены вторыми у меня в отзыве, тоже вкусные, но там черный шоколад, а я его не очень люблю. Они разделены по полосочкам и упакованы отдельно, лежат в ряд, как у меня на фото. Внутри тоже есть начинка, но не настолько нежная и вкусная, ведь, повторюсь, это черный шоколад.

Я ела длинные шоколадки с начинкой внутри, одна немного кислила, а другая чуть повкуснее. Кажется, там был вкус «Тирамиссу» и еще какой-то. Я пробовала две такие.

Еще я ела такую небольшую не толстую плиточку, она была условно разделена на квадратики (как все стандартные плитки), но квадратики были побольше, и на них находились разные надписи типа I love you, всякие сердечки. И цены была выгодна на эту плитку.

В общем, в целом шоколад очень вкусный, и я вам всем его советую!