Отзыв:

Очень вкусно, если свеженький взять.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 12.08.2013
Достоинства: цена, вкус, упаковка
Недостатки: ну если уж сильно минусы искать, то может слишком ванильный вкус и не идеальный состав

Зефир я сама люблю не очень то, а вот муж и дочка любят. Поэтому, когда увидела этот зефир да за почти 20 рублей упаковка, то взяла одну на пробу. Хоть и цена очень приятная, но мало ли. А так не жаль будет и выбросить.

Но думать о том, чтобы выбросить не пришлось. Сели вечером попить чаю, да как то незаметно почти всю пачку всей семьей и одолели.

Я в ином зефире не люблю чрезмерную сладость. Но это именно такой продукт, сколько не покупала, все время после зефира у меня такая жажда разыгрывается. Но если сравнивать с другими производителями, у этого доже немного меньше сладости. Так же сколько беру, мне все время попадается свежий, не пересохший, "не резиновый". Хотя, конечно, я и на дату производства со сроком хранения смотрю.

Удобно, что не смотря на цену, зефиринки разложены по ячейкам, что сохраняет форму лакомства. Просто, сколько видела недорогой зефир, он просто на разновес в пакетик свален кучкой да и все. Пока донесешь, так в сумке и помять можно.

Ванильный вкус и запах присутствует ярковыраженный, но я против ни чего не имею, так мне нормально.

По составу тоже вроде ни чего такого не заметила страшного. Конечно есть всякие регуляторы кислотности и ароматизаторы. Но видно, совсем без этого нельзя.