Отзыв:

Очень вкусно, а медальоны вообще волшебные!

17.01.2017
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Вкусно, лучший грибной крем-суп
Недостатки: Омлет фу, цены

В Very Well Cafe меня затащили сотрудники с новой работы. На самом деле, раньше никогда не позволяла ходить себе в такие заведения, ибо дороговато, в сравнении с другими.
Но побывав там и попробовав блюда, которые они готовят, я поняла, что зря не ходила туда раньше.

Моей основной любовью здесь стал грибной крем-суп. Очень редко в заведениях я встречала такие нежные и безумно вкусные супы. В меру соленый, в меру сливочный. Ну просто идеальный. А какая подача: просто и вкусно. С сухариками)

А на второе в этот раз заказала себе омлет. Здесь они входят в завтраки и заказать их можно до часу дня. Не скажу, что мне повезло, потому что омлет был самым обычным, ещё и недосоленым. Осталась недовольна. Но зато он красивый.

А вот коллега заказал себе медальоны. Я не успела их сфотографировать, потому что съел он их со скоростью света, а ещё и я помогла.
Безумно вкусные и тают во рту.

В общем и целом обед на двоих, состоящий из двух крем-супов, омлета, медальонов с картошкой, капучино и морса обошелся нам в 400 гривен.

Можно было и с большей пользой потратить эти деньги, но суп и медальоны того стоили!