Отзыв:

Очень вкусно!

12.07.2020
Новокузнецк
Дата: 13.07.2020
Достоинства: Боксмастер большой и сытный. Состоит из вкусных ингредиентов
Недостатки: Немного кусается цена

Очень люблю этот боксмастер. На мой взгляд он очень вкусный. Самый большой плюс в нём - это то, что он большой. Можно взять один и наесться. А благодаря тому, что он состоит из многих ингредиентов, можно быстро насытиться.

Скажу пару слов о каждом ингредиенте боксмастера. В первую очередь в боксмастере, как правило, сочное куриное филе в хрустящей панировке. Мне ещё ни разу не попадалось невкусное мясо. Помимо мяса в боксмастере KFC присутствует некая оладья из картофеля, называемая хашбрауном. Она просто тает во рту. А ломтик сыра в боксмастере радует глаз. Печально, что там один ломтик сыра, ибо он очень вкусный. Когда боксмастер ещё горячий, этот сыр не плавится и не превращается в непонятную массу, что очень радует. В связи с этим продукт внешне выглядит аппетитно. Очень радует наличие овощей в боксмастере. То есть кусочки помидора и салат. Это делает боксмастер ещё вкуснее. Также мне хотелось бы отметить, что в нём есть необычайно нежный и вкусный соус. Всё вышеперечисленное завёрнуто во вкусную лепёшку, которую легко кусать.

Все эти ингредиенты делают боксмастер необычайно вкусным, на мой взгляд. Но всё же есть один минус - цена немного кусается.