Отзыв:

Очень вкусно!

05.11.2017
Дата: 06.11.2017
Достоинства: Вкусный, хорошо прожаренный, нет избыточного жира, орешки целые и сухие. Мне понравился.
Недостатки: Не заметила
18 руб.

Арахис Жареный MixBar Nature

Купила пакетик жаренного арахиса MixBar Nature в магазине Пятерочка. Привлекла низкая цена – 18 руб. и симпатичный дизайн упаковки. Упаковка 40 грамм. Решила взять пакетик на пробу.

По объему мне показалось, что в эти 40 граммах больше чем в 40 граммах из другого известного супермаркета. По ощущениям пакетик тяжеленький.

В составе: арахис, растительное масло, соль.

Арахис внутри пакетика хорошо прожаренный. Нет ни пережаренных, ни белых орешков. В меру соленый и, главное, свежий. Нет избыточной жирности и какого-либо привкуса. Орешки сухие и целые. Одним словом – вкусно!

Мне хватило одного пакетика, чтобы на один раз наесться. Так как арахис продукт очень калорийный, больше одного пакетика и не стоит есть иначе высокая нагрузка на печень.

Мои впечатления от продукта самые позитивные. Я вообще люблю арахис и периодически покупаю разных брендов. Последнее время найти хороший и недорогой жареный арахис стало сложно. Чаще попадаются жуткие просроченные орехи, покрытые слоем жира, недожаренные. У MixBar, к счастью, все оказалось наоборот -свежее и вкусное. Соотношение цена/качество тоже порадовали!
Мой ответ – рекомендую!