Функциональность
Удобство
Отзыв:

Очень вкусная вода от фильтра Bob торговой марки "Наша вода" .

30.01.2015
Украина, Хмельницкая область.
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Хорошо очищает, красивый и недорогой.
Недостатки: Подсоединение на кран, может кому -то и не понравится, но его можно легко скрутить. Так некоторые делают, после набора воды.
Функциональность
Удобство

Последнее время мне перестал нравиться вкус воды из-под крана, хотя вода в нашем регионе очень даже неплохая и берется в нашем городе она из подземной скважины. То ли очищать ее стали как-то по-новому, одним словом, невкусная. Да и накипь на чайнике мне не нравилась.
Пишу так подробно, потому что выбрала данный фильтр, когда прочитала, что используется в нем новая технология очистки Ecomix, разработанная на основе карты качества воды. Ведь качество воды разное в каждом регионе. И действительно, сразу почувствовала совсем другой вкус воды. Даже была удивлена.
Вот уже 2 месяца пользуюсь этим фильтром, чайник чистейший - совершенно нет накипи! Кроме того, очень интересный дизайн у фильтра - прозрачная цветная колба. Я выбрала зеленую, а есть и голубые и желтоватые. Даже упаковка интересная - прозрачный пластиковый цилиндр, тоже мне в хозяйстве пригодился.
Сам фильтр можно подобрать с учетом особенности воды в твоем конкретно регионе. Я брала для очистки примесей типа хлора и смягчения воды.
Срок замены фильтра есть в инструкции, но для примера, для двух человек с учетом расхода воды 3 л на человека в сутки, фильтра хватает на 6 месяцев.
Цена два месяца назад , с учетом доставки и всех расходов ( я заказывала через интернет-магазин), он мне обошелся в 600 гривен. Вот курс не помню, уж простите, но где-то до 40 $ получается. На фотографии видно как он подключен. Я думала мне будет мешать, но нет, я быстро привыкла. Я довольна и вам рекомендую данный фильтр.