Отзыв:

Очень вкусная вкусняшка)))

19.08.2015
Воронеж
Дата: 22.06.2016
Достоинства: Приятная консистенция и запах, приемлемая цена
Недостатки: Для меня их нет

Купила этот крем для рук исключительно из-за названий «Шоколадный мусс» и «Домашнее печенье». Как для меня так это настоящая «замануха». Тем более цена у них около 30 руб. не жалко если что. На полочке в магазине стоял еще вариант с запахом «Белый шоколад», ну его я оставила на потом. Кстати, лозунг данного продукты – Сладкой вам жизни!

Меня данный продукт, по крайней мере, не разочаровал. Качество очень приятное. Из главных плюсов хотелось бы выделить его плотную консистенцию. Нет ощущения, что в нем присутствуют большое количество воды. И при этом очень хорошо увлажняет кожу рук.

Очень быстро впитывается, причем без ощущения пленки. С сильным шелушением мне кажется, он не справиться.

Теперь про запах. Мне больше понравился с запахом «Домашнего печенья» чем «Шоколадный мусс». Просто потому что он кажется более правдоподобным что ли…

Запах сохраняется достаточно долгое время на руках, честно впервые с подобным столкнулась.
Сам тюбик имеет объем 75 мл., так что меня даже немного удивило на упаковке фраза - Компактный формат упаковки позволяет брать крем с собой и наносить на кожу рук по мере необходимости, как правило, это же стандартный объем кремов для рук.

Ну да бог с ними, мне крем действительно понравился, поэтому, безусловно, его рекомендую и желаю всем Сладкой жизни!