Отзыв:

Очень вкусная пюрешка без добавления сахара.

22.12.2013
Дата: 28.11.2023
Достоинства: Цена, доступность, вкус, без сахара.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
В своем профиле на Спасибовсем я время от времени рассказываю о детском питании. Сегодня, например, снова расскажу вам о фруктовом пюре.

Пюре фруктовое Ложка в ладошке Груша без добавления сахара я купила в магазине Магнит у дома. Чаще всего угощения для младшего сына я покупаю именно там. Ассортимент там просто огромный. Если честно, пюре без сахара я раньше не встречала.

Цена на момент покупки - 29 рублей. На мой взгляд, очень выгодная цена. Конечно же, я купила сразу же несколько штучек.

Основной цвет оформления упаковки - зелёный, крышка сиреневая. На обратной стороне упаковки можно найти всю основную информацию: состав, пищевую ценность и пр.

Что касается вкуса и аромата этого пюре. Оно оказалось невероятно вкусным, благодаря естественной сладости груши. Действительно, сахар здесь был бы лишним. Аромат тоже очень близок к натуральному.

Малыш оценил по достоинству, кушает это пюре с удовольствием.
Рекомендую вам!

Natala99
написал 28 ноября 2023 в 18:00

Пюрешки покупаю достаточно часто. Но вот именно такой вариант еще не встречала. При возможно обязательно куплю.

Olga-Sy
написала 28 ноября 2023 в 23:14

Хорошее пюре. Продукты с грушей я и сама с удовольствием ем (а здесь еще и без сахара, а значит, полезно).