Отзыв:

Очень вкусная кашка!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Вкус, варианты, доступность

У меня ребенок не очень любит кушать все блюда, которые были бы с картошки. Он привык каши есть, может бульон, в отличие от меня. Мне то подавай разные блюда, но чтобы именно были с картошкой, жареная, вареная, тушеная, без разницы. Поэтому ребенку я могу или же сварить кашу гречневую, с риса или же купить какую нибудь в магазине. В этот раз я решила взять кашу пшенную с тыквой, от производителя "Ого". Каша эта доступная, притом есть не только с тыквой, но и с другими злаками, вкусами, главное выбрать ту, которую любит ваш ребенок.

Каша пшенная с тыквой "Ого!" мне нравится, и я даже сама могу ее спокойно покушать. Ее масса 350 грамм, не могу сказать что хватает ее на долго, но ребенок ее кушает только утром, поэтому весь целый день ест то, что я наготовлю, и не важно мясо это или картошка, но на утро подавай ему только такую кашу. Упаковка ее яркая и красивая, правда ее если открыть, то уже закрыть невозможно, поэтому я беру простую прищепку и сворачиваю края упаковки, закрепляю их прищепкой.

Написано что на 8-9 порций подойдет, но это также зависит сколько ребенок кушает, я вот например не считала сколько дней готовлю такую кашу. Но самое важное, это то что ее варить и не надо. Достаточно просто ее всыпать в кастрюлю или в миску, залить ее кипятком, накрыть крышкой и просто оставить постоять ну минуток на пять от силы. Затем уже добавляем по вкусу сахар или соль.

Поскольку каша с тыквой, я добавляю сахар, ребенок так больше любит. Притом добавляю не воду, а молочко. Каша мне нравится, советовать ее я буду конечно!