Отзыв:

Очень весёлая зебра)

19.03.2016
Дата: 10.05.2016
Достоинства: Симпатичная, яркая, двигает ногами и головой с треском, гремит разноцветными шариками, цена, удобно достать из упаковки

Дочке 1,8, пошли в магазин с ней, пообещала ей игрушку. Не знаю уже, что для такого возраста брать, вот нашли такую зебру.

На коробке написано 3- 36 месяцев. И вот уже несколько дней это наша любимая игрушка теперь. Мы с ней и дома, и на улице, и везде))

Ничего особенного в зебре нет. Ножки двигаются с треском и голова поворачивается. В носу цветные шарики гремят.

Хвост из ткани. Ножки разных цветов. Выглядит очень симпатично, весёлая мордочка, да и вообще приятно брать в руки. Ещё зебра умеет лежать))
Стоит эта весёлая зебра всего 500 рублей. Я считаю, за качественную игрушку это не так много. И кстати, она хорошо подойдёт для подарка, смотрится ярко и хорошо.
Мне понравилась упаковка, не надо ничего резать ножницами, мы из магазина вышли, коробочку снизу открыли, как нарисовано, а там просто нужно было верёвочки развязать, чтобы вытащить зебру. Иногда бывает неудобно, когда игрушки на пластиковой проволоке, а под рукой нет инструмента, чтобы отрезать. Приходится рвать руками, можно и руки поранить.
Вот коробочка и описание. Сделано как всегда в Китае. У нас сейчас все в Китае делают, к сожалению (
В целом, очень нам эта весёлая зебра понравилась, рекомендую)))

alenka1916
написал 10 мая 2016 в 23:35

Вот читаю ваш отзыв и думаю "ага, игрушка то прикольная, щас до цены дойдём, а там не меньше 1000"))) а потом увидела 500 рублей и удивилась! Я вообще таких цен на игрушки не видела((( сейчас так обидно, дорогую купишь, а ребёнок в год её просто ломает, а те что попроще стоят все равно дорого, а толка в них нет. Вот и кажется, что постоянно на ветер деньги выкидываешь. А 500 рублей за такую зебру - это супер

Criolla
написала 11 мая 2016 в 03:40

Вот и я говорю, хорошая игрушка и цена порадовала))))

alenka1916
написал 10 мая 2016 в 23:35

На ваш отзыв целый свой накатала))) просто вы меня правда приятно поразили ценой)))

Criolla
написала 11 мая 2016 в 03:41