Отзыв:

Очень веселый сериал!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Сюжет, шутки
Недостатки: Нет для меня

Это один из первых сериалов на моей памяти вообще! Конечно, была и "Санта-Барбара", но ее я не смотрела почти, а этот - смотрела и смеялась над дурацкими глупыми шутками. Мне нравилось то, что эти самые друзья не только живут вместе, но и помогают друг другу. Это была у них как будто общага (но я никогда не жила в общаге, и мне было интересно посмотреть, как эти ребята устроят общежитие - надо же считаться с интересами друг друга, а они все такие личности!), но очень хорошо обустроенная и большая.

И жили они весело. И просто смотреть на них было приятно. А уж отсутствие смысловой нагрузки - это нынче ненедостаток, так как и глупее теперь снимают сериалы, по сравнению с которыми "Друзья" - просто заумь=) Актеры здесь засветились хорошие. Запомнились Дженнифер Энистон, Мэтью Перри и Лиза Кудроу. Ихя иногда вижу в кино - все-таки дал им сериал "путевку в жизнь", стали вполне хорошими актерами. А сериал иногда пересматриваю - просто отдельные серии, когда очень грустно. Эти ребята здорово поднимают настроение!