Отзыв:

Очень веселый комедийный сериал.

19.10.2017
Киселевск
Дата: 21.10.2017
Достоинства: Очень позитивный сериал
Недостатки: нет не достатков

16 октября 2017 года стартовал новый сериал "Ивановы-Ивановы". Это семейная комедия.

Очень удобно, что его показывают вечером. Самое удобное время для меня, когда можно отдохнуть от работы и посмеяться над смешными моментами.

В сериале рассказывается о подмене двух детей в роддоме. Сама подмена произошла по глупости медсестер.

Одна семья Богатая, другая семья бедная. В первой семье глава семейства Антон (Сергей Бурунов). Очень строгий бизнесмен. Во-второй семье глава семейства Алексей Иванов (Михаил Трухин) простой, скромный и никогда не болеющий работяга.

Когда смотришь этот сериал получаешь много оптимизма. Именно различие их социального статуса забавляет меня в каждой серии.

В роли мальчика - подростка из обеспеченной семьи играет Алексей Лукин (Иван), а из бедной Семен Трескунов (Данила). Как у всех подростков у них есть свое любимое хобби. Но, само собой они отличаются. У Данилы любовь к компьютеру, а у Ивана много развлечений, но он не любитель учиться.

Если мальчики друг друга не понимают, то отцы с матерями точно поймут друг друга всегда, ведь они родители. Это уже можно сказать капелька серьезности в сериале.

Женские, главные роли играют Александра Флоринская (Полина), Анна Уколова (Лида). Это тоже очень забавные и интересные женщины.

Советую всем любителям комедийных сериалов смотреть "Ивановы-Ивановы" по вечерам.

Приятного отдыха.