Отзыв:

Очень уж вкусная эта вредная крем-паста. Отлично для тарталеток

06.05.2014
Муром
Дата: 05.05.2017
Достоинства: Очень вкусно
Недостатки: Состав неидеальный

Конечно, все вкусное то, что вредно, но как же порой хочется этой самой вредности. Мы периодически покупаем продукцию Санта Бремор: икру мойвы в майонезном соусе, крабовые палочки, одним словом, морепродукты. В основном это икра мойвы. И вот совсем недавно я заметила на прилавках крем-пасту с интересным названием "Антарктик криль".

Из всего ассортимента я выбрала подкопченную, и не прогадала. По сравнению с остальными она оказалась самая интересная. Впрочем, даже икра мойвы со вкусом копчения мне тоже больше нравится.
Крем-пасту Санта Бремор Антарктик Криль подкопченную я использую в качестве начинки для тарталеток на праздничный стол. А еще эта паста хорошо сочетается в роллах с различной рыбой.

Вкусная эта паста, но уж слишком много в ней всяких различных пищевых добавок, которые меня просто смущают.
Поэтому, пасту рекомендовать могу, но только в исключительных случаях. Хотя, факт наличия креветок в ней я могу смело утверждать, креветки тут не в виде пасты, а виде кусочков. Не стоит все-таки травить свой организм этими вредными добавками. Ну а на праздник можно немного, для разнообразия.