Отзыв:

Очень уютное и интересное заведение.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Красиво, интересный интерьер, уютно, вкусно.
Недостатки: Дорого.

Пиццерия Chikki-pizza на проспекте Мира в Красноярске появилась не так давно, со стороны улицы - это обычное, не особо привлекающее внимание заведение. Но, когда вы попадёте внутрь, - вы приятно удивитесь - в кафе невероятно уютно, оригинально, стильно, красиво, дорого и со вкусом.

Очень удобные диванчики, есть интересные места с подушками и маленькими столиками у окон - люди сидят прямо на подоконниках, едят пиццу и смотрят на улицу, конечно же, и обычные стулья-столы там имеются. Дизайн, в целом, интересный, выглядит очень мило.

В помещении особое освещение и приятная музыка, что создаёт особенный уют, правда из-за такого освещения у меня совсем не получились фото, поэтому, увы, не смогу полностью передать удивительную атмосферу этого заведения, - находиться там приятно, а уходить совсем не хочется.

Выбор блюд достаточно большой, не смотря на то, что это пиццерия, там есть далеко не только пицца. Вся еда выглядит очень аппетитной и свежей, но вот пицца (на внешний вид) мне показалась совсем обычной, хотя, если верить рекламе - здесь самая вкусная и настоящая итальянская и американская пицца разных видов.

Можно заказать горячую пиццу и другие блюда с доставкой на дом. Я пиццу пока не пробовала, но остальные блюда были очень вкусными.

Не очень удобно, что цены указаны за 100 грамм и все блюда взвешиваются и записываются, поэтому не смотря на достаточно низкие цены сумма, в итоге, получается не маленькая, да и не очень это удобно должно быть - всё записывать и высчитывать, для самих сотрудников.

Цены совсем немного выше других столовых, но благодаря чудесной атмосфере, это того, однозначно, стоит.

Персонал в пиццерии вежливый и внимательный.
При заказе пиццы на дом выдаются магнитики, которые потом можно обменять на что-нибудь бесплатное.

В общем, - Chikki-pizza - отличная пиццерия, одна из лучших в нашем городе, всем советую посетить данное заведение.