Отзыв:

Очень уютная школа танцев

17.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Близкое расположение, приятная атмосфера, шикарные залы, приветливая администрация, много танцевальных направлений, всевозможные акции и скидки
Недостатки: Пока еще нет полноценного расписания, цены чуть выше средних

Здравствуйте. Сегодня я бы хотела поделиться с Вами впечатлением от посещения Студии танца и пластики "PLASTILIN". Школа открылась совсем недавно в самом центре Москвы (ул. Пятницкая, д. 16, стр. 3), в нескольких минутах ходьбы от станции метро Новокузнецкая.
Очень уютная атмосфера и приветливые администрация сразу завоюют Ваше внимание - три больших просторных светлых зала с зеркалами и окнами и ламинатом, а также станки - прям впереди планеты всей!
PLASTILIN купил меня еще и наличием прекрасной гардеробной, большим просторным вестибюлем с диванами и креслами, ну и чаем и печеньками, которыми можно насладиться, ожидая занятие или после него.
Студия открылась совсем недавно - пока еще идет набор преподавателей, однако многие направлений уже в само разгаре - modern jazz, сальса, школа шпагата, tribal fusion и др. Можно прийти на первое пробное занятие, оценить и потом приобрести абонемент.
Пока еще школа молода, у них идет просто обвал акций и скидок, что безусловно здорово - можно приобрести абонемент на 2 направления по цене одного, посетить бесплатно любое танцевальное направление.
Меня очень порадовал уровень квалификации и профессионализм некоторых преподавателей. Особое уважение у меня вызвала Яна - преподавательница модерна в этой школе.
Однозначно рекомендую посетить и приобщиться к прекрасному!