Отзыв:

Очень умный кот.

12.03.2016
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Милый

Хочу сегодня написать свой первый отзыв о породе "Британская короткошёрстная кошка".

Этого маленького серого котика принесла в дом дочка. Ему тогда было всего лишь 3 недели. Мы еще его кормили с пипетки. Но когда он подрос, то каждый день бывают радостные моменты в жизни. Он у нас мальчик, и назвали его Бумер.

По характеру, эти коты очень миролюбивые, забавные, и очень любят играть. Мы живем частном доме, то иногда даже ловит мышей. Но когда его пнешь ногой, то он бывает мстителен. Он из-за угла прыгает и кусает за ногу. Я просто не представляю, как я могла раньше жить без этого чуда. Он не любит сидеть на руках, не выпрыгивает, а положит лапки мне на колени и ждет когда ему разрешат. Любит спать на чем-то очень мягком.

Кушает практически все без разбора. У нас он любит сладости: конфеты печенье и даже халву. Большого ухода за ним не нужно. Главное вовремя выводить блох, и глистов. Это даже для своего же блага. Шерсть у него не большая, так что частого купания он не требует. Одного раза в месяц или два, будет достаточно.

Порода эта мне нравится. И я могу смело, вам рекомендовать.

Katya Misnichenko
написала 13 марта 2016 в 20:33

Ух ты, какой классный котик)

Maqjjq
написала 13 марта 2016 в 21:19

Вау, кот ест халву и другие сладости... ) Удивительно.

Таня Вовкодав
написала 13 марта 2016 в 22:07