Отзыв:

Очень умные и красивые кошки

21.08.2014
Дата: 20.09.2014
Достоинства: Красивa, чистоплотная, умная, любознательная

Кошка этой породы досталась нам от сестры. Она купила её ещё маленьким котёнком. Старшая дочка с удовольствием с ней играла. К сожалению во время второй беременности у сестры появилась аллергия на кошачий волос и она отдала её нам на время. Прошло уже более 3 лет и кошка до сих пор живёт у нас. Она очень чистоплотная, пользуется лотком, не лазает на стол. Она ласковая, но не любит когда её берут на руки и спешит спрыгнуть. Временами она бегает по всему дому гоняя какую либо мелочь. Не требовательна в еде. Когда ей чешешь за ушком, жмурится и урчит. Любит играться, иногда во время игры может слегка укусить. Совсем не мстительна, нет никакой агрессии. Любит покой.

Частенько по вечерам любит лежать в своей корзинке или просто на ступеньках лестницы. Не любит оставаться одна в доме на долго и как только кто нибудь из членов семьи возвращается домой, она бежит ему на встречу, трётся о ноги и не отходит.