Отзыв:

Очень удобный, яркий и прочный бассейн

07.07.2016
Курск
Дата: 08.07.2016
Достоинства: Удобный небольшими размерами, прочный

Такой бассейн просто необходимо иметь, если дома есть маленькие дети.

Мы в начале приобрели большой надувной бассейн, но, к сожалению, его не удобно было брать на море и на речку. Поэтому мы и решились на покупку этого яркого, красочного чуда! Моему сыну этот бассейн понравился еще в магазине. Но в магазине-это одно, а на деле - это совсем другое. Когда мы его развернули и надули, то радости моего сына не было границ.

Не смотря на прохладное лето, он нам очень пригодился. Этот бассейн мы ставили и во дворе, и брали его с собой на речку. Но, когда мы его взяли с собой на море, то мой ребенок не хотел оттуда выходить... После поездки на море я думала, что придется его выкинуть, ввиду того, что он прокололся в процессе поездки, но, нет! И какое было удивление, когда я обнаружила (на следующий год), что мой бассейн без проколов. Не смотря на солнце, на перелет (смену климата) он остался неизменным. И поэтому я в этом году подарила такой же своей племяннице!

Всем советую!

annabum
написала 8 июля 2016 в 19:53

Моему сынишке два года, хочу ему поставить во дворе бассейн. Интересно, этот подойдет7

irochka29
написала 11 июля 2016 в 08:01

Я Вам его рекомендую, так как он и небольшой (занимает мало места), и не глубокий (безопасно для ребенка)

Mary6611
написала 22 июля 2016 в 16:43

Большой содержать дорого, а маленький купим малышу. Спасибо за отзыв