Удобство
Проходимость
Отзыв:

Очень удобный внедорожник

16.10.2013
Самара
Дата: 21.12.2013
Достоинства: Удобная, проходимая
Недостатки: Большая и тяжелая, занимает много места, с трудом влезает в багажник
Удобство
Проходимость

Эта коляска действительно может проехать где угодно, пройти по любому бездорожью. Она даже по сугробам едет! Такая проходимость обусловлена наличием надувных резиновых колес. Только вот их приходится иногда подкачивать, но это абсолютно не проблема для тех, у кого есть насос)
Коляска конечно большая и очень тяжелая. Мы живем в частном доме и поэтому для меня минусы этой коляски практически незаметны, а вот тем мамочкам, которым приходится поднимать её на пятый этаж я, честно говоря, не завидую. Да и в квартире она займет слишком много места, к тому же в её комплект входит целая куча различных дополнительных запчастей, таких как, например, теплая накидка на ноги, летом она заменятся отстегивающимся столиком, есть сумка для мамы, сумка-переноска, еще какая-то непонятная штука... В общем, чтобы хранить все это нужно много места.
Еще благодаря своим размерам, коляска с трудом помещается в багажник. Чтобы её туда запихнуть, приходится снимать все колеса.
Ну а вообще коляской я довольна, мы ей пользуемся уже второй год и меня все в ней устраивает.